Revelation — новый проект от моддера quizz_kid

Известный шведский моддер Love Hultén (quizz_kid) решил сделать перерыв в своем моддинг проекте R-KAID-Я и заодно начать новый моддинг проект, который был назват им Revelation. Пауза в проекте R-KAID-Я вызвана тем, что quizz_kid разбирается в возникших проблемах, связанных с питанием моддинг проект от аккумулятора.

Как и предыдущие работы моддера quizz_kid, проект Revelation является кастомом, который делается из дерева. Так, основная часть данного моддинг проекта будет выполнена из дерева ореха, тонированного с помощью морилки, при этом в цветовой гамме моддинг проекта Revelation также будет присутствовать черный и медный цвета. Медный цвет в данном моддинг проекте будет представлен компонентами СВО и кастовыми декоративными элементами.

Рендер того, как должен будет выглядеть моддинг проект Revelation

Рендер того, как должен будет выглядеть моддинг проект Revelation

По задумке автора, моддинг проект Revelation будет выполнен в форм-факторе все-в-одном. При этом, помимо стандартных комплектующих, компьютер в проекте Revelation будет иметь в своем составе LED-проектор LG PB60G, прозрачный ЖК-экран Samsung с диагональю 22″ и встроенную аудиосистему. Кроме этого, в составе моддинг проекта предусмотрено два кастомных беспроводных геймпада (места для хранения которых предусмотрено внутри проекта) и кастомизированная беспроводная клавиатура с мышью, которые будут храниться в верхней части проекта.

Вентиляционная решетка, которая будет использована в проекте Revelation

Вентиляционная решетка, которая будет использована в проекте Revelation

Предназначение у моддинг проекта Revelation такое же, как и у предыдущих работ моддера quizz_kid — эмуляции целого спектра классических игровых консолей (NES, SNES, Sega, Neo Geo), однако но на этот раз не обошлось без нововведений: благодаря мощной начинке, на новом моддинг проекте можно будет легко играть и в современные игры. Что до начинки моддинг проекта Revelation, то в нем будет применен процессор Intel i5 3570K, видеокарта ZOTAC GeForce GTX 670 AMP! 2GB, два твердотельных накопителя Corsair по 240 ГБ каждый и т.д. Кроме этого, данный моддинг проект будет оснащен мощной системой водяного охлаждения, выполненной целиком на компонентах Alphacool.

Фитинги, которые будут использованы в СВО проекта Revelation

Фитинги, которые будут использованы в СВО проекта Revelation

Одной из интересных особенностей нового моддинг проекта является 22″ ЖК экран, расположенный в передней части проекта — обычно он будет использоваться как вполне обычный монитор, но кроме этого у него будет предусмотрен и прозрачный режим, предназначенный для демонстрации внутренней начинки проекта. Если данный моддинг проект вас заинтересовал, то ознакомиться с ним более детально, а также следить за его постройкой, можно в соответствующем форумном ворклоге.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум