Старт нового проекта ZdMods — Project 720 от Meelobee

Как мы уже писали, после завершения своего проекта ZdMods — Project 180, моддер Meelobee сразу приступил за постройку нового. Новый проект автор решил назвать ZdMods — Project 720, при этом данный моддинг проект будет классическим кейсомодом, в основе которого будет лежать корпус от компьютера Dell XPS 720. Многие энтузиасты явно удивились подобному выбору корпуса-заготовки, однако на самом деле все более чем логично, ведь данная модель компьютера от Dell внезапно выполнена в стильном алюминиевом (толщина стенок составляет 3 мм) корпусе, с большим потенциалом для моддинга. Моддер Meelobee купил корпус от данного компьютера на барахолке, уже без устаревшей начинки.

Общий вид корпус-заготовки в три четверти

Общий вид корпус-заготовки в три четверти

Точные планы по моддингу данного корпуса на данный момент отсутствуют, но уже известно, что в моддинг проекте ZdMods — Project 720 будут следующие доработки: переделка корпуса со стандарта BTX на что-нибудь более актуальное, установка кастомных передней и задней панелей, установка кастомных грилей, установка мощной системы водяного охлаждения, а также оптимизация корпуса для более удобной разборки.

Если данный моддинг проект вас заинтересовал, то ознакомиться с ним более подробно, а также следить за его постройкой (почти с самого начала), можно в соответствующем форумном ворклоге.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум