Моддинг проект ZdMods — Project 180 завершен

Моддинг проект ZdMods — Project 180 от голландского моддера Meelobee недавно был официально завершен. Не исключено, что вы уже знакомы с данным моддинг проектом, в частности, вы могли видеть его в двух номинациях Mod of the Month, за май и сентябрь 2013 года.

Общий вид моддинг проекта ZdMods — Project 180 завершен

Общий вид моддинг проекта ZdMods — Project 180 завершен

Данный моддинг проект является классическим кейсмодом , в основе которого лежит компьютерный корпус Antec P180, однако, из-за количества и глубины доработок, данный моддинг проект легко можно спутать с кастомом. Основная фишка данного моддинг проекта — это повернутая на бок материнская плата: внутри корпуса материнская плата «смотрит» портами вниз. Среди прочего, моддинг проекте ZdMods — Project 180 может похвастаться полностью кастомными верхней и передней панелями с грилями, а также внутренними фальшпанелями и панелями-перегородками — и это далеко не полный список доработок в этом проекте. Также стоит заметить, что моддер Meelobee применил жесткие медные провода подключения для дополнительного питания материнской платы и видеокарт, использовал жесткие акриловые трубки в СВО, навел идеальный порядок в проводах, сделал кастомные бэкплейты для видеокарт, полностью перекрасил корпус и т.д.

С результатами трудов моддера Meelobee вы можете ознакомиться по прикрепленным фотографиями. Если же данный моддинг проект вас заинтересовал, то ознакомиться с ним более подробно, а также проследить за процессом его постройки от начала до конца, можно в соответствующем форумном ворклоге.

P.S: Моддер Meelobee уже также успел начать строить новый моддинг проект, о котором мы расскажем в одной из следующих новостей.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум