Тестовые стенды Lian Li PC-T60 и Lian Li PC-T7

После выпуска обычного компьютерного корпуса Lian Li PC-Q08 тайваньская компания Lian Li, известная по своим высококачественным алюминиевым корпусам, решила порадовать своих фанатов серией тестовых стендов из «крылатого металла». Хотя предыдущий тестовый стенд у Lian Li был выполнен в виде корпуса-паука PC-T1R Spider, в новых моделях Lian Li решили отойти от столь экстравагантного дизайна и больше внимания уделили практичности эксплуатации.


Новые тестовые стенды Lian Li PC-T60 и Lian Li PC-T7 относятся к серии PITSTOP, название которой какбы говорит нам, что все необходимые комплектующие можно будет установить и подключить быстро и удобно. Тестовые стенды Lian Li PC-T60 и Lian Li PC-T7 рассчитаны на материнские платы форм-факторов ATX/Mini-ATX и Mini-ITX, соответственно. При размере в 351 x 330 x 400 миллиметров и весе в 1.8 килограмм, стенд Lian Li PC-T60 является немного более массивным и тяжелым, чем Lian Li PC-T7 с его размером в 231 x 210 x 395 миллиметров и весом в 1 килограмм.


Тестовые стенды Lian Li PC-T60 и Lian Li PC-T7 сделаны очень практичными, например, они полностью совместимы со всеми стандартными комплектующими вроде 5.25″ оптических приводов, 3.5″ жестких дисков и ATX блоков питания. При этом конструкция данных стендов предусматривает специальную перегородку, которую можно использовать в качестве ручки, при необходимости быстро и удобно перенести тестовый стенд с одного места на другое.


Обе модели тестовых стендов будут доступны в трех цветах: серебристом, черном и красном. Причем, как и в случае других корпусов Lian Li, серебристый цвет является настоящим цветом алюминия, а черный и красный цвет наноситься при помощи анодирования, а не покраски.


В продажу тестовые стенды Lian Li PC-T60 и Lian Li PC-T7 должны будут поступить в конце мая 2010 года по ценам от 69.99 (за серебристый и черный) до 79.99 (за красный) долларов за Lian Li PC-T7 и от 95 (за серебристый и черный) до 119 (за красный) долларов за Lian Li PC-T60, без учета НДС.

Источник: techPowerUp
Обсудить: форум