The Apple — новый проект в корпусе от компьютера Apple

Использование корпусов от компьютеров Apple в качестве основы моддинг проектов является довольно-таки популярным среди моддеров. Вы могли неоднократно видеть примеры такого моддинга на нашем ресурсе — буквально неделю назад мы писали о начале моддинг проекта Gravitas, в основе которого лежит корпус от Power Mac G5, сегодняшняя же новость посвящена моддинг проекту, который создается на основе корпуса одной из ранних моделей Apple Power Mac G4.

Вид сбоку на корпус компьютера Apple Power Mac G4

Вид сбоку на корпус компьютера Apple Power Mac G4

Данный моддинг проект называется просто The Apple, а делает его сербский моддер Жолт Гурига (Zsolt Guriga). Корпус от компьютера Apple Power Mac G4 достался моддеру в довольно заезженном состоянии, с обилием мелких и не очень царапин. По этой причине, что помимо самого моддинга, с корпусом будет проведен и косметический ремонт. На данный момент работы по моддинг проекту сделано немного, однако корпус полностью разобран и уже начаты работы с металлом, в частности стандартная задняя панель корпуса уже удалена и на ее место примеряется новая.

Если моддинг проект The Apple вас заинтересовал и вам интересно что же в итоге получиться у моддера Zsolt Guriga, то следить за постройкой моддинг проекта можно в соответствующем ворклоге.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум