The Tiny — новый проект от моддера nhenhophach

Известный вьетнамский моддер nhenhophach, автор таких впечатляющих проектов как ROG RAMPAGE, ROG-TJ11 Diablo III Edition и ROG Max V, недавно начал новый моддинг проект под названием The Tiny.

Вид моддинг проекта The Tiny на данный момент

Вид моддинг проекта The Tiny на данный момент

Новый моддинг проект будет по своей сути является кастомом, то есть будет сделан «с нуля». В качестве материалов для проекта nhenhophach выбрал медь, алюминий, акрил и углеродное волокно. Основная идея моддинг проекта The Tiny на данный момент не ясна, известно лишь, что проект будет основан на компактной материнской плата Asus Maximus VI Impact, с установленными в нее мощными комплектующими (Intel Core i7-4770k, GeForce GTX 770).

Кроме того, известно, что в моддинг проекте будет применена система водяного охлаждения. Что до формы моддинг проекта The Tiny, то она, судя по чертежам, будет похожа на проекты ROG Max V (похожий внешний вид и открывающиеся дверцы) и ROG RAMPAGE (аналогичным образом установлена материнская плата).

Если моддинг проект The Tiny вас заинтересовал, то ознакомится с ним детальнее, а также следить за его постройкой почти с самого начала, можно в его соответствующем ворклоге.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум