Возобновление работы над Lamborghini Aventador J PC

Известный филиппинский моддер paultan, недавно победивший в конкурсе моддинга от Cooler Master, на днях объявил, что он решил все-таки доделать моддинг проект, который был начат и прекращен еще в 2011 году — моддинг проект под названием Lamborghini Aventador J PC. Как ясно из названия, этот старый-новый моддинг проект посвящен суперкару Lamborghini Aventador J. Как вы, возможно, помните, это не первый проект моддера paultan, посвященный автомобилям Lamborghini — несколько лет назад он сделал впечатляющий моддинг проект Lamborghini Reventon.

Корпус Silverstone Raven RV03, который будет основой для проекта

Корпус Silverstone Raven RV03, который будет основой для проекта

«Новый» моддинг проект будет делаться на основе обновленного компьютерного корпуса: если проект Lamborghini Reventon делался на основе корпуса Silverstone Raven RV01, то у моддинг проекта Lamborghini Aventador J PC в основе будет более новый корпус Silverstone Raven RV03. С общей концепцией моддинг проекта вы можете ознакомиться на прикрепленном концепт-фото, хотя моддер paultan сам еще не уверен будет ли моддинг проект таким, как на концепт-фото, или он внесет в него существенные изменения.

Концепт-фото того, каким вероятно получиться проект Lamborghini Aventador J PC

Концепт-фото того, каким вероятно получиться проект Lamborghini Aventador J PC

Если моддинг проект Lamborghini Aventador J PC вас заинтересовал, то следить за процессом его постройки можно в соответствующем ворклоге.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум