Cosmos Se — Steel Dragon — новый проект от моддера Ronnie Hara

Моддер Ronnie Hara, знакомый многим нашим читателям по проектам Cosmos II -Skyline GT-R- и Zeus Edition, недавно начал работать над новыйм моддинг проектом, который он решил назвать Cosmos Se — Steel Dragon.

Артворк моддинг проекта Cosmos Se - Steel Dragon

Артворк моддинг проекта Cosmos Se — Steel Dragon

Как, возможно, ясно из названия, новый моддинг проект будет строиться на основе недавно анонсированного компьютерного корпуса Cooler Master Cosmos Se, который, по сути дела, является немного уменьшенной и удешевленной версией Hi-End корпуса Cosmos II. Темой нового моддинг проекта Ронни выбрал «Стального Дракона» (Steel Dragon), что отражено в названии. Не исключено, что на данную тему его вдохновил дизайн новых комплектующих от MSI, изобилующий самыми разными драконами ;).

Материнская плата MSI Z-87-GD65, которая будет использована в проекте

Материнская плата MSI Z-87-GD65, которая будет использована в проекте

Моддинг проект Cosmos Se — Steel Dragon был начат относительно недавно, но Ронни уже успел сделать по нему немало работ: полностью разобрать корпус, прорезать блоухолы, сделать кастомные акриловые бэкплейты для видеокарт, а также изготовить декоративные фальшпанели для внутренностей корпуса. Кроме этого, известно, что в данном моддинг проекте будут использованы виниловая пленка «под карбон», а также новый алюминиевый гриль под тройной (3 х 120) радиатор от MNPCTech.

Общий вид моддинг проекта Cosmos Se - Steel Dragon на данном этапе

Общий вид моддинг проекта Cosmos Se — Steel Dragon на данном этапе

Если данный моддинг проект вас заинтересовал, то вы можете следить за его постройкой в соответствующих ворклогах на форумах Bit-tech и Mod Zoo.

Стильный гриль от MNPCTech, который будет применен в проекте

Стильный гриль от MNPCTech, который будет применен в проекте

Источник: The Mod Zoo
Обсудить: форум