Дремель Everise Variable Speed Rotary Tool

Какие бы новые технологии не проникали в моддинг, при создании большинства моддинг проектов такой многофункциональный инструмент как дремель (или его аналог) будет, как минимум, не лишним, а то и незаменимым. Поэтому дремель и сыскал такую популярность (и культовый статус) среди моддеров и прочих энтузиастов. Как вы скорее всего знаете, в продаже доступно большое количество разнообразных многофункциональных шлифмашинок, аналогичных оригинальному инструменту Dremel, поэтому вопрос «что же выбрать?» достаточно популярен в среде энтузиастов. Чтобы сориентировался в этом море дремелей 😉 лучше всего ознакомится с обзорами потенциальных кандидатов на покупку. Так на нашем сайте вы можете найти обзоры как оригинальных моделей Dremel, так и многочисленных аналогов.

Кроме того, мы всегда рады обратить ваше внимание на аналогичные обзоры и на других ресурсах, так к примеру мы уже обращали ваше внимание на обзор дремеля Black & Decker RTX 3, сделанный Биллом Оуэном, сегодня же мы хотим обратить ваше внимание на обзор дремеля Everise Variable Speed Rotary Tool, опубликованный сегодня на ресурсе Bit-tech.

Дремель Everise Variable Speed Rotary Tool в фирменной упаковке

Дремель Everise Variable Speed Rotary Tool в фирменной упаковке

Отличительными особенностями данного инструмента, кроме гламурного внешнего вида, являются невысокая цена (по сравнению с продукцией Dremel) и неплохой комплект поставки, включающий в себя сразу 172 аксессуара. Однако среди всех комплектных аксессуаров Everise Variable Speed Rotary Tool нет таких привычных и удобных элементов, как гибкий вал и штатив. Детальнее же с данным инструментом вы можете ознакомится в его обзоре.

Общий вид дремеля Everise Variable Speed Rotary Tool

Общий вид дремеля Everise Variable Speed Rotary Tool

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум