Experiment Nr. 5 — пятый проекта моддера p0Pe

Известный датский моддер p0Pe недавно взялся за постройку нового моддинг проекта под названием Experiment Nr. 5. Как многим будет ясно из названия, новый проект будет пятым по счету у моддера p0Pe: первым был проект DnA, вторым был PC-Beto, третьим был Project M8, а четвертым — Project N.V..

Анимированный рендер проекта Experiment Nr. 5

Анимированный рендер проекта Experiment Nr. 5

Моддинг проект Experiment Nr. 5 будет классическим кейсмодом, так как в его основе будет использован компьютерный корпус CaseLabs S3 — данный корпус является компактной (mini-ITX) моделью от компании, которая, прежде всего, знаменита своими огромными модульными корпусами. Данный корпус уже с прошлого года был у моддера p0Pe на руках и все это время он думал, что же с ним можно сделать интересного. Так, в новом проекте Experiment Nr. 5 моддер p0Pe планирует применить многие технологии и материалы, с которыми он научился работать при постройке предыдущих моддинг проектов.

Общий вид корпуса-основе с пьедесталом

Общий вид корпуса-основе с пьедесталом

Среди прочего, в проекте Experiment Nr. 5 точно будут детали, напечатанные на 3D-принтере, а также детали, вырезанные на фрезере с ЧПУ, мощная система водяного охлаждения и т.д. Планируемый дизайн моддинг проекта Experiment Nr. 5 вы можете оценить по прикрепленному анимированному рендеру. На данный момент известно, что внешние панели с фигурными окнами в данном моддинг проекте будут вырезаны из алюминия толщиной 14 мм.

Если моддинг проект Experiment Nr. 5 вас заинтересовал, то ознакомиться ним детальнее, а также проследить за его постройкой (почти с самого начала), можно в соответствующем ворклоге.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум