Моддинг проект M8 моддера p0Pe завершен

Известный датский моддер p0Pe, автор крутейшего проекта PC-Beto, на днях завершил постройку своего моддинг проекта M8. Если вы давно посещаете наш сайт, то в прошлом году вы могли видеть заметку о начале данного проекта, кроме того, данный моддинг проект также можно было увидеть в незавершенном виде на лан-пати Campus Party Berlin 2012.

Как вы, возможно, знаете, данный моддинг проект является классическим кейсмодом, в основе которого лежит компьютерный корпус Caselabs M8, который, несмотря на свою мелкосерийность, стал достаточно популярным среди компьютерных энтузиастов. Основной идеей моддинг проекта M8 является постройка мощной и стильной рабочей станции, которая по совместительству также является игровым ПК.

Общий вид моддинг проекта M8

Общий вид моддинг проекта M8

Отличительными особенностями данного моддинг проекта, без сомнения, являются: части, отпечатанные на 3D принтере, обилие кастомных деталей, вырезанных на фрезере с ЧПУ, а также мощнейшая система водяного охлаждения, разместить которую удалось только благодаря необычайной вместительности огромного корпуса Caselabs M8. К примеру, на 3D принтере были распечатаны специальные кастомные кабельные каналы, благодаря котором в проводах был наведен идеальный порядок. Также в данном проекте был применены кастомные резервуары для СВО.

Если моддинг проект M8 показался вам интересным, то ознакомиться с ним подробнее, в том числе и узнать детали его постройки, вы сможете в его ворклоге.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум