Моддинг проект Corsair Graphite 600T MbK завершен

Моддинг проект Corsair Graphite 600T MbK от моддера kier, о начале которого мы писали еще летом прошлого года, недавно был наконец-то завершен.

Внутренности проекта Corsair Graphite 600T MbK со включенной подсветкой

Внутренности проекта Corsair Graphite 600T MbK со включенной подсветкой

Данный моддинг проект представляет собой классический моддинг проект, в основе которого лежит, популярный среди энтузиастов, компьютерный корпус Corsair Graphite 600T. Основной идеей данного моддинг проекта является желание моддера kier придать корпусу Corsair Graphite 600T стильный внешний вид, который был бы достойным Hi-End системы. По словам моддера kier, данный моддинг проект — это то, как корпус Corsair Graphite 600T выглядел бы, если бы его разработкой и выпуском занимался он сам.

Боковая стенка из прозрачного акрила

Боковая стенка из прозрачного акрила

Что до списка доработок корпуса Corsair Graphite 600T, то он довольно широк, вот только некоторые из них: левая стенка была заменена на кастомную, выполненную из толстого акрила, передняя панель тоже заменена на кастомную, в корпусе установлены перегородки и фальшпанели, скрывающие все «лишние элементы», наведен порядок в проводах, многие корпусные панели были декорированы пленкой «под карбон» от 3M. Что до начинки данного моддинг проекта, то она состоит из мощных комплектующих и соответствующего уровня системы водяного охлаждения, шланги которой были затянуты в специальную оплетку.

Вид проекта Corsair Graphite 600T MbK в три четверти

Вид проекта Corsair Graphite 600T MbK в три четверти

Если вас заинтересовал данный моддинг проект, то ознакомиться с процессом его постройки вы сможете в его ворклоге.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум