Моддинг проект Steampunk’d TJ11 завершен

Модер Fuganater сегодня объявил, что его моддинг проект Steampunk’d TJ11, знакомый вам по недавней номинации в конкурсе Mod of the Month, официально завершен. Как вы, скорее всего, уже знаете, данный моддинг проект является классическим кейсмодом, в основе которого лежит навороченный компьютерный корпус Silverstone TJ11. Основная тема данного моддинг проекта ясна из его названия — сделать версию корпуса TJ11 в стиле стимпанк. И, надо сказать, что моддеру Fuganater это удалось, ведь в данном моддинг проекте присутствуют все характерные для этого жанра элементы: шестеренки, радиолампы, медные и латунные элементы.

Общий вид моддинг проекта Steampunk’d TJ11 в три четверти

Общий вид моддинг проекта Steampunk’d TJ11 в три четверти

Кроме этого, в проекте используется декоративные патина и ржавчина, обильные вставки из кожи на внешних панелях, подходящий по стилю реобас Lamptron FC10, установленный в переделанную переднюю панель, в системе водяного охлаждения вместо шлангов применены медные трубки. Также в проекты есть обилие кастомных элементов, сделанных как из пластика, так и из металла. Отличительной чертой данного моддинг проекта можно назвать качество работы и то, что отдельные элементы в нем действительно подобраны к друг-друг, и соответствуют общей задумке, в чем вы можете убедиться просмотрев прикрепленные фото.

Если моддинг проект Steampunk’d TJ11 вас заинтересовал, то ознакомиться ним детальней, в том числе и узнать как он строился, можно посетив его форумный ворклог. Кроме того, вы можете посетить личный сайт моддера Fuganater.

P.S: Стало известно, что для своего нового моддинг проекта, который запланирован на следующий год, моддер Fuganater уже приобрел компьютерный корпус Caselabs M8 с пьедесталом.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум