Моддинг проект The Next Level от моддера Paslis завершен

Известный голландский моддер Paslis недавно завершил свой моддинг проект The Next Level и буквально на днях опубликовал видеоролик о нем. Если вы регулярно посещаете наш сайт, то, скорее всего, вы уже видели заметки о начале данного моддинг проекта или о его номинации в конкурсе Mod of the Month. Для остальных же напомним, что моддинг проект The Next Level является кастомным моддинг проектом, выполненным в популярном формате «компьютер в столе».

Общий вид кастомного моддинг проекта The Next Level от моддера Paslis

Общий вид кастомного моддинг проекта The Next Level от моддера Paslis

Моддер Paslis в прошлом уже делал кастомные моддинг проекты, в которых компьютер был бы встроен в стол, однако в проекте The Next Level он решил сделать такой вариант установки ПК более эргономичным и удобным. Вместо того чтобы крепить стол на одной фиксированной высоте, по отношению к полу, Paslis оснастил столешницу электроприводом, позволяющим изменять высоту установки стола. Мониторы в данном моддинг проекте тоже оснащены креплением с электроприводом, позволяющим регулировать высоту установки.

Что касается материалов, выбранных для этого моддинг проекта, то они функциональны и при этом выглядит отлично: основа столешницы сделана из алюминия, при этом верх столешницы декорирован деревянной панелью, в которой присутствует стеклянная вставка-окно, сама же рама стола сделана из стального профиля квадратного сечения. Помимо самого стола-корпуса, моддер Paslis также изготовил из нержавейки крутейшие резервуары для системы водяного охлаждения компьютера, заменил стандартные резиновые шланги на полированные металические трубки, а также сделал кастомные накладки бэкплейты для видеокарт.

С внешним видом завершенного моддинг проекта The Next Level вы можете ознакомиться на прикрепленных фотографиях. Работа же электроприводов, регулирующих высоту столешницы и мониторов, вы можете увидеть в прикрепленном видеоролике. Если данный моддинг проект вас заинтересовал, то ознакомиться с процессом его создания можно посетив его форумный ворклог. Кстати, моддинг проект The Next Level участвует в конкурсе моддинга от Cooler Master, так что, если данный моддинг проект вам понравился, то не забудьте проголосовать за него.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум