Моддинг проект TJ11 Diablo III Edition от nhenhophach

Еще вчера мы писали о моддинг проектах, сделанных по компьютерным играм, и сегодня мы снова возвращаемся к этой теме. Известный моддер nhenhophach, которого вы возможно занете по эпическому моддинг проекту ROG RAMPAGE, начал новый моддинг проект, который он посвятил будущей игре Diablo III.

Для своего нового моддинг проекта под названием TJ11 Diablo III Edition моддер nhenhophach выбрал компьютерный корпус класса Hi-End SilverStone TJ11, первый моддинг проект на основе которого, как вы помните, сделал моддер kier.

Основой моддинг проекта TJ11 Diablo III Edition станет корпус SilverStone TJ11

Основой моддинг проекта TJ11 Diablo III Edition станет корпус SilverStone TJ11

Основной идеей нового моддинг проекта, как вы уже поняли, будет максимальная стилизация под вселенную культовой серии игр Diablo. О том, как именно это будет сделано, на данный момент известно не много — скорее всего, проект будет сделан с вниманием к мелочам, которая свойственна моддеру nhenhophach, а также с применением множества кастомных деталей из акрила. Еще одной отличительной особенностью моддинг проекта TJ11 Diablo III Edition станет мощная система водяного охлаждения. На данный момент моддинг проект TJ11 Diablo III Edition находиться на начальной стадии, поэтому вы можеет следить за его постройкой в соответствующем ворклоге.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум