Моддинг проект Silverstone TJ11 Carbon завершен

Моддинг проект Silverstone TJ11 Carbon, за процессом постройки которого многие моддеры следят с самого начала, наконец-то завершен. Как ясно из названия, за основу своего классического моддинг проекта моддер kier взял недешевый компьютерный корпус TJ11 от Silverstone. Основной идеей данного моддинг проекта является создание стильного и мощного компьютера, для воплощения чего и были взяты: отличный компьютерный корпус, мощные компьютерные компоненты, собрана мощнейшая система водяного охлаждения компьютера, причем над большей частью компонентов данного моддинг проекта были произведены различные модификации. К примеру, корпус и часть компонентов были оклеены высококачественной виниловой пленкой «под карбон», в корпусе kier установил огромное количество фальшпанелей и перегородок, чтобы скрыть все «лишние» провода и элементы, провода моддинг проекта Silverstone TJ11 Carbon были затянуты оплеткой и оптимально проложены — и это только малое количество из проведенных доработок.

Данный моддинг проект привлекал к себе внимание не только со своего старта, но и когда был номинирован редакторами Bit-tech в конкурсе Mod of the Month за июль 2011 года. Теперь же, когда моддинг проект Silverstone TJ11 Carbon завершен, мы можем оценить масштаб проделанных доработок по фото. Если же вас заинтересовали детали постройки данного моддинг проекта, то с ними вы можете ознакомиться в его форумном воркологе.

P.S: Моддер kier сказал, что отвезет моддинг проект Silverstone TJ11 Carbon на профессиональную фотосессию, поэтому как только в сети появятся профессиональные фото, мы дополнительно об этом напишем.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум