Продолжение работ над моддинг проектом Arrakis

Недавно стало известно, что моддер Attila (он же Attila Lucas или попросту Oldnewby) решил продолжить работы над моддинг проектом Arrakis, который был начат им еще в конце 2011 года.

Данный моддинг проект планировался как простой моддинг проект, на который необходимо будет потратить минимум материалов и времени, поэтому моддер Attila планировал завершить его взяв небольшой перерыв в роботе над моддинг проектом Cor Leonis. Но, как вы, возможно, знаете, моддинг проект Cor Leonis делался не так быстро как планировалось, поэтому на моддинг проект Arrakis времени и вовсе не осталось. Теперь же, когда моддинг проект Cor Leonis завершен и взял почетное второе место в конкурсе Mod of the Year 2012, работы над проектом Arrakis было решено продолжить.

Первый вариант моддинг проекта Arrakis, который было решено полностью переделать

Первый вариант моддинг проекта Arrakis, который было решено полностью переделать

Напомни, что основная идея моддинг проекта Arrakis состоит в постройке компактного и стильного HTPC. Как и другие моддинг проекты моддера Attila, моддинг проект Arrakis назван в честь астрономического объекта, ведь Арракис — это не только название пустынной планеты из фантастической саги Фрэнка Герберта «Хроники Дюны», но и старое название Мю Дракона — двойной звезды из созвездия Дракона.

Заново взявшись за моддинг проект Arrakis, моддер Attila решил кардинально поменять его дизайн, так как, по его словам, старый был слишком «коробчатым». Новый дизайн Attila планирует сделать более стройным, при этом новое шасси для него уже сделано, поэтому вы можете с ним ознакомиться на фотографиях. Если данный моддинг проект вас заинтересовал, то ознакомиться с ним детальнее, а также следить за его постройкой, можно в соответствующем ворклоге.

Новый вариант шасси для проекта Arrakis

Новый вариант шасси для проекта Arrakis

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум