Proxima — новый моддинг проект моддера Razer2007

Моддер Razer2007, которого вы возможно помните как энтузиаста, прорвавшегося в финал конкурса от Phobya и победителя Mod of the Month за сентябрь 2010 года, последнее время усердно работает над новым моддинг проектом под названием Proxima. Новый моддинг проект задумывается как компактный, но при этом мощный и стильный, компьютер для каждодневного использования.

Моддинг проект Proxima будет изготовлен по большей части из алюминия, который будет отполирован и анодирован, при этом боковые панели моддинг проекта будут сделаны из дерева. Моддинг проект Proxima будет достаточно компактным, так как делается он под материнскую плату форм-фактора Micro ATX, однако при этом в нем будет достаточно места для установки мощного железа и системы водяного охлаждения с кастомным резервуаром.

Рендер финального вида моддинг проекта Proxima

Рендер финального вида моддинг проекта Proxima

С тем, как должен выглядеть моддинг проект Proxima и как он выглядит на данный момент вы можете ознакомиться на фото, а если данный моддинг проект вас заинтересовал, то следить за его постройкой вы можете в соответствующем ворклоге.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум