Raz3r D3sk — следующий моддинг проект от моддера L3p

Как вы, скорее всего, помните, мы обещали оповестить вас об официальном начале нового моддинг проекта известного голландского моддера L3p под названием Raz3r D3sk. Буквально сегодня, L3p объявил о старте этого моддинг проекта. Как мы ранее уже писали, концепция нового моддинг проекта состоит в постройке навороченной игровой машины, оформленной в любимой цветовой гамме моддера L3p, состоящей из черного и кислотно-зеленого цветов.

Запас железа для постройки моддинг проекта Raz3r D3sk

Запас железа для постройки моддинг проекта Raz3r D3sk

За основу моддинг проекта Raz3r D3sk моддер L3p взял прототип корпуса-стола, на основе которого он строил моддинг проект Cross by Red Harbinger. Поскольку все цели и задачи, для которых строился моддинг проект Cross by Red Harbinger (обкатка и доработка прототипа, а также демонстрация возможностей корпуса-стола), были выполнены , то L3p решил построить на его основе моддинг проект для себя. Поскольку любимая цветовая гамма L3p’а совпадает с таковой у Razer, производителя стильной и навороченной периферии, то ее стиль (а также символику) и решено было взять за основу в данном моддинг проекте, что и отражено в названии самого проекта.

Пустой стол Cross, который станет основой моддинг проекта

Пустой стол Cross, который станет основой моддинг проекта

На данный момент известно что, по планам, в моддинг проекте Raz3r D3sk будет применено несколько отдельный компьютеров, в том числе один компьютер будет встроен в сам стол, а другой — будет установлен на бенчтейбле DimasTech Bench Table Hard, который будет вынесен на шарнирном креплении. Этот дополнительный ПК, скорее всего, будет использоваться для разнообразных экспериментов по разгону, бенчингу, а также тестированию. Кроме этого, одной из фишек данного моддинг проекта станет использование жестких акриловых трубок в системе водяного охлаждения. Сама же СВО в проекте Raz3r D3sk будет состоять из топовых комплектующих, а жидкость в ней будет подкрашена флуоресцентным красителем кислотно-зеленого цвета.

Рендер проекта Raz3r D3sk, вид сверху

Рендер проекта Raz3r D3sk, вид сверху

Что касается железа, то в данном проекте будут, само собой, применены супермощные комплектующие, к примеру: в основном ПК будут установлены две видеокарты Asus GeForce GTX 690, а в дополнительном — Asus GeForce GTX 680, кроме этого будет множество SSD и т.д. Периферия марки Razer также будет щедро представлена в данном моддинг проекте: DeathStalker Ultimate, Ouroboros, Orbweaver, Tiamat, Vespula, Orochi.

С предварительными планами по поводу внешнего вида моддинг проекта Raz3r D3sk вы можете ознакомиться на прикрепленных рендерах, хотя не исключено, что в данные планы будут вноситься различные коррективы. Если данный моддинг проект вас заинтересовал, то следить за его постройкой с самого начала можно в соответствующем ворклоге.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум