Результаты конкурса моддинга от Lian Li

Буквально вчера компания Lian Li объявла результаты своего конкурса моддинга PC-7H Modding Contest, голосование по которому завершилось несколько дней назад. Как вы, скорее всего, знаете, суть данного конкурса заключалась в определении лучшего моддинг проекта, сделанного на основе компьютерного корпуса Lian Li PC-7H: использование данной модели корпуса являлось основным правилом данного конкурса — проекты, сделанные на основе других корпусов, даже других корпусов марки Lian Li, не допускались к участию.

Как многие и предполагали, конкурс моддинга в котором можно участвовать только с одной конкретной моделью компьютерного корпуса не стал самым популярным среди конкурсов ;). Несмотря на это, среди участвовавших работ было немало очень интересных моддинг проектов. По этому, без лишних разговоров, перейдем к расстановке мест среди победителей данного моддинг конкурса.

Первое место в конкурсе занял моддинг проект The Walking Dead от моддера masbuskado.

Второе место занял моддинг проект Li^2 от моддера St0ned.

Третье место занял моддинг проект Lian Li PC-7H Grafit от моддера Snelleedie, который также известен как alain-s.

С процессом создания указанных моддинг проектов вы можете ознакомиться в их соответствующих ворклогах. Своими же впечатлениями о конкурсе моддинга от компании Lian Li, а также моддинг проектах победителях (и не только), вы можете поделиться у нас на форуме. Мы же в свою очередь в ближайшее время постараемся более подробно рассказать о проектах, которые участвовали в конкурсе.

Обсудить: форум