Стилизация PlayStation 4 и Xbox One под NES с помощью винила

Не смотря на то, что новое поколение игровых консолей (PlayStation 4 и Xbox One) появилось совсем недавно, уже успели появилиться моддинговые аксессуары для них. Одними из первых подобных продуктов стали моддинговые наборы для оклейки консолей виниловой пленкой от компании DecalGirl. В ассортименте данной компании уже есть довольно широкий выбор виниловой графики, как для Playstation 4, так и для Xbox One.

Одним из самых стильных вариантов среди подобных наборов, по нашему мнению, являются наборы для стилизации новых консолей под классическую игровую консоль Nintendo Entertainment System (или попросту NES, американский вариант японской игровой консоли Famicom, клоны которой в наших краях были известны как «Денди» или попросту «восьмибитка»). С внешним видом новых консолей в этом варианте стайлинга мы и предлагаем вам ознакомиться.

PlayStation 4, стилизованная под NES с помощью виниловой графики

PlayStation 4, стилизованная под NES с помощью виниловой графики

Xbox One, стилизованная под NES с помощью виниловой графики

Xbox One, стилизованная под NES с помощью виниловой графики

Виниловая графика от DecalGirl бывает, как в глянцевом, так и в матовом вариантах, при этом для ее производства используется качественная виниловая пленка, которая легко наклеивается без пузырей, защищает консоль от царапин и, при необходимости, легко снимается, не оставляя следов клея. Стоимость набора для оклейки консоли виниловой пленкой составляет 29.99 долларов, без учета доставки.

Источник: Techabob
Обсудить: форум