Голосование в конкурсе от Cooler Master

Как вы, возможно, уже знаете, конкурс моддинга от Cooler Master перешел в финальную стадию — началось зрительское голосование, которое продлиться до 29 мая. После этого, жюри подсчитает голоса зрителей и судей конкурса, в результате чего, 31 мая огласят победителей.

В конкурсе моддинга участвует огромное количество моддеров со всех уголков мира, так страны СНГ представляют два моддера из Украины со своими кастом моддинг проектами: моддер Tirex с проектом Itzamna и моддер mindphaser7 с моддинг проектом CyberGolem. Среди участников конкурса также есть моддеры, попадавшие со своими моддинг проектами в нашу новостную ленту, так в конкурсе участвуют такие моддинг проекты: TRON Lightcycle PC, Sors Salutis, L3p D3sk, Positronic Brain, BETA, Usonian, PROJ NIKE ADVANCE, ATCS 840 STACKER.

Всего же в конкурсе участвует так много моддинг проектов, что перечислить всех их не удастся:), поэтому заходите на сайт конкурса от Cooler Master и смотрите сами. Участники конкурса поделены на две категории: Tower Mod (классические моддинг проекты) и Scratch Build (кастомы). Каждый зритель может проголосовать за один понравившийся ему моддинг проект в каждой категории. Для того чтобы проголосовать, необходимо нажать на кнопку «VOTE» в профиле понравившегося вам моддинг проекта, заполнить контактную информацию, нажать на кнопку «Submit», после чего подтвердить свой голос пройдя по ссылке, присланной вам на электронную почту.

Кстати, как обычно бывает, не обошлось на конкурсе и без казусов, к примеру, не все работы, за которые можно голосовать, были закончены, но мы надеемся, что судьи и администрация конкурса в этом разберутся.

Напоследок, еще раз оставлю вам ссылку на конкурс 😉 и напомню, что понравившиеся (и не только) работы вы можете обсудить у нас на форуме.

P.S: кстати, голосуя за понравившийся моддинг проект, вы и сами можете выиграть приз — десять, случайно выбранных, голосующих 🙂 получат призы от Cooler Master.

Источник: Cooler Master
Обсудить: форум