Конкурс Mod of the Month за ноябрь 2011 года

Следуя традиции, каждый месяц редакторы известного британского моддерского портала Bit-tech определяют шесть номинантов на звание лучшего моддинг проекта месяца в своем одноименном конкурсе Mod of the Month. Заслужит это высокое звание только один из моддинг проектов — именно тот, за которой проголосует больше всего посетителей ресурса. Номинантами, которых редакторы ресурса Bit-tech выбрали на конкурс Mod of the Month за ноябрь месяц, стали следующие моддинг проекты:

  • Моддинг проект Chrono Mod от моддера Mark88
  • Моддинг проект CM 690 II — Mariazinha от моддера mordillo
  • Моддинг проект Corsair Graphite 600T MbK от моддера kier
  • Моддинг проект Organic II Home Linux Server от моддера awadon
  • Моддинг проект Silent Shadow от моддера Bl00m
  • Моддинг проект Synthetica от моддера AnG3L

Рассмотрим каждый из данных моддинг проектов немного детальнее.

Моддинг проект Chrono Mod от моддера Mark88 является кастом моддинг проектом, в основе которого лежит легкосплавный автомобильный диск итальянской фирмы MAK. Постоянный посетители нашего сайта явно читали заметку о данном моддинг проекте и знают, что свое название данный моддинг проект получил от модели данного диска — MAK Chrono. Моддинг проектов похожей конструкции было немало, однако моддер Mark88 собирается сделать моддинг проект, который бы выделился на их фоне. И есть все основания полагать, что у него это получиться, ведь в моддинг проект Chrono Mod используется не только стильный диск диаметром в 19 дюймов, но и обилие деталей из углеродного волокна, множество автотюнинговых примочек (вроде тахометра и переключателей) и навороченная система водяного охлаждения, кастомизированная под данный проект. Если данный моддинг проект вас заинтересовал, то ознакомиться с ним детальней вы сможете в его ворклоге.

Моддинг проект Chrono Mod от моддера Mark88

Моддинг проект Chrono Mod от моддера Mark88

Моддинг проект CM 690 II — Mariazinha от моддера mordillo является классическим моддинг проектом, в основе которого лежит популярный у энтузиастов компьютерный корпус Cooler Master CM 690 II. Идеей данного моддинг проекта является постройка максимально стильного компьютера с системой водяного охлаждения. Для воплощения своей задумки моддер mordillo не поленился применить обилие кастомных деталей, проложить шланги СВО необычным способом, сделать индивидуальную оплетку кабелей и спрятать все «лишние» элементы и кабели. Если данный моддинг проект вас заинтересовал, то ознакомиться с ним детальней вы сможете в его ворклоге.

Моддинг проект CM 690 II - Mariazinha от моддера mordillo

Моддинг проект CM 690 II - Mariazinha от моддера mordillo

Моддинг проект Corsair Graphite 600T MbK от известного моддера kier является классическим моддинг проектом, в основе которого лежит популярный компьютерный корпус Corsair Graphite 600T. Наши постоянные читатели помнят, что начать данный моддинг проект kier решил из-за наличия свободной минуты и моддинг-зависимости ;). В своем моддинг проекте kier собирается показать каким бы стал корпус Corsair Graphite 600T, если бы он работал в компании Corsair. Моддер kier собирается добавить в серийный Corsair Graphite 600T кастомные детали, систему водяного охлаждения, дополнительные блоухолы, прозрачное окно, а также обилие виниловой пленки «под карбон» от компании 3M. Если данный моддинг проект вас заинтересовал, то ознакомиться с ним детальней вы сможете в его ворклоге.

Моддинг проект Corsair Graphite 600T MbK от моддера kier

Моддинг проект Corsair Graphite 600T MbK от моддера kier

Моддинг проект Organic II Home Linux Server от моддера awadon вы скорее всего уже видели в нашей новостной ленте. Данный моддинг проект является кастомом, полностью сделанным из дерева — любимого материала польского моддера awadon. Идеей данного моддинг проекта является постройка домашнего сервера: стильного, надежного, с малым энергопотреблением и возможностью использовать его, при необходимости, в качестве обычного компьютера. Для воплощения своих задумок, awadon запасся деревом, а также деталями от ноутбука, которые и послужат начинкой для этого моддинг проекта. Если вас заинтересовал данный моддинг проект, то ознакомиться с ним детальней вы сможете в его ворклоге.

Моддинг проект Organic II Home Linux Server от моддера awadon

Моддинг проект Organic II Home Linux Server от моддера awadon

Моддинг проект Silent Shadow от моддера Bl00m является кастом моддинг проектом, изготовленным по большей части из алюминия. Основной идеей данного моддинг проекта является постройка крупногабаритного full tower корпуса, способного вместить множество мощных компонентов для тихой системы водяного охлаждения. Кроме того, моддер Bl00m также хочет сделать этот моддинг проект максимально стильным и выдержанным в его любимой красно-черной гамме. Если вас заинтересовал этот моддинг проект, то ознакомиться с ним подробнее вы сможете в его ворклоге.

Моддинг проект Silent Shadow от моддера Bl00m

Моддинг проект Silent Shadow от моддера Bl00m

Моддинг проект Synthetica является кастом моддинг проектом от известного моддера AnG3L. Если вы являетесь нашим постоянным посетителем, то скорее всего знаете о данном моддинг проекте немало, если же нет, то мы вас с ним ознакомим 😉 Задумкой данного моддинг проекта является необычный дизайн, выполненный в духе современного дизана интерьера (и экстерьера) от известного архитектора Захи Хадид. Из-за своего необычного дизайна, данный моддинг проект строиться из нескольких материалов: акрила, стеклопластика и металла. Также известно, что данный моддинг проект будет оснащен и системой водяного охлаждения — для стиля и эффективности. Если данный моддинг проект вас заинтересовал, то ознакомиться с ним подробнее вы сможете в соответствующем ворклоге.

Текущее состояние моддинг проекта Synthetica

Текущее состояние моддинг проекта Synthetica

Детальнее о каждом из этих моддинг проектов вы можете узнать из их ворклогов или специальной статьи, опубликованной нашими коллегами на ресурсе Bit-tech. Голосование за звание лучшего моддинг проекта ноября открыто до 20 декабря, поэтому времени чтобы проголосовать в специальной теме более чем достаточно. Как и в прошлый раз, голосовать можно, как за один, так и за все шесть моддинг проектов сразу. Своими же впечатлениями о данный моддинг проектах вы можете поделиться в специальной теме на нашем форуме.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум