Lanboy — Apocalypse — новый проект от Билла Оуэна

Буквально несколько дней назад известный моддер Билл Оуэн начал новый моддинг проект под названием Lanboy — Apocalypse. В постройке данного моддинг проекта Биллу будет помогать еще один моддер — его друг, а также ведущий подкаста «Mod Brothers Podcast», Kylevdm (Kyle Van Der Mewre). Данный моддинг проект является классическим кейсмодом, в качестве заготовки для которого будет использован компьютерный корпус Antec Lanboy Air — тот самый корпус, который так не понравился Биллу в пятом эпизоде шоу MOD MEN. Данный корпус выбрали по нескольким причинам: он пылился без дела, Кайлу было абсолютно все равно, какой именно хлам моддить :), да и сам проект предусматривает полную переделку стокового корпуса.

Тематический артворк для проекта Lanboy - Apocalypse

Тематический артворк для проекта Lanboy - Apocalypse

Основынм стилем для моддинг проекта Lanboy — Apocalypse выбран постапокалиптический стиль, поэтому кислотные флуоресцентные цвета, индустриального вида металлические части и много другое однозначно будут присутствовать в проекте. Кроме того, на данный момент известно, что в моддинг проекте Lanboy-Apocalypse будет присутствовать система водяного охлаждения, оснащенная процессорным ватерблоком XSPC Raystorm и кастомным резервуаром из нержавейки от известного моддера Cheapskate.

Вид моддинг проекта Lanboy - Apocalypse на данном этапе

Вид моддинг проекта Lanboy - Apocalypse на данном этапе

Если вас заинтересовал моддинг проект Lanboy — Apocalypse, то ознакомиться с ним подробнее, а также следить за процессом его постройки, вы сможете в его форумном ворклоге.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум