Моддинг проект Cosmos Se — Steel Dragon завершен

Совсем недавно моддер Ronnie Hara, знакомый многим нашим читателям по проектам Cosmos II -Skyline GT-R- и Zeus Edition, завершил еще один отличный моддинг проект под названием Cosmos Se — Steel Dragon. Если вы постоянно посещаете наш сайт, то данный моддинг проект вам, скорее всего, знаком, ведь о его начале мы писали в начале октября.

Напомним, что данный моддинг проект является классическим кейсмодом, в основе которого лежит, как ясно из названия, недавно анонсированный компьютерный корпус Cooler Master Cosmos Se, который, по сути дела, является немного уменьшенной и удешевленной версией Hi-End корпуса Cosmos II. Тема данного моддинг проекта также отражена в его названии — ею стал Стальной Дракон (Steel Dragon), при этом, не исключено, что на данную тему его вдохновило оформление новых комплектующих от MSI, которые изобилуют самыми разными драконами ;).

Общий вид на модддинг проект Cosmos Se — Steel Dragon под углом

Общий вид на модддинг проект Cosmos Se — Steel Dragon под углом

Что касается модификаций, то их список в моддинг проекте Cosmos Se — Steel Dragon довольно обширен: корпус полностью перекрашен, внутри корпуса установлены кастомные декоративные панели из акрила (оклеенного виниловой пленкой «под карбон»), на железо наклеены кастомные наклейки с символикой и названием проекта, в системе водяного охлаждения использованы акриловые трубки вместо шлангов, левая стенка и внутреннее пространство корпуса украшено драконами, вырезанными из зеркального плексигласа, передняя панель корпуса переделана для установки нового алюминиевого гриля MNPCTech под тройной (3 х 120) радиатор.

С внешним видом данного моддинг проекта вы можете ознакомиться по прикрепленным фотографиям. Если же моддинг проект Cosmos Se — Steel Dragon вас заинтересовал, то ознакомиться с ним более детально, в том числе и проследить за тем как он строился, можно в соответствующих ворклогах на форумах Bit-tech и Mod Zoo.

Вид вблизи на верхнюю часть проекта Cosmos Se — Steel Dragon

Вид вблизи на верхнюю часть проекта Cosmos Se — Steel Dragon

Источник: Mod Zoo
Обсудить: форум