The Black Dream — новый проект от моддера Corsaronero333

Известный итальянский моддер Corsaronero333, автор эпического проекта Cosmos II The Privilege и финалист Mod of the Year 2013, не так давно начал новый моддинг проект, названный им The Black Dream. Данный моддинг проект будет классическим кейсмодом, в основе которого будет использован модульный корпус HAF Stacker от Cooler Master.

Корпус HAF Stacker, выбранный в качестве основы для проекта

Корпус HAF Stacker, выбранный в качестве основы для проекта

Основанная идея моддинг проекта The Black Dream на данный момент неизвестна, однако, зная работы моддера Corsaronero333, можно предположить, что проект будет впечатляющим. Так, моддер Corsaronero333 уже успел заинтриговать моддерское комьюнити тем, что в этом моддинг проекте будет использован не только «очень высокая башня» (Very Big Tower :)), но и радиатор ей под стать — рядный шестисекционный Aquacomputer Airplex, рассчитанный на установку 140 мм вентиляторов. Длина такого радиатора находиться в районе метра, но выбранный корпус позволяет его установить. Учитывая все это, логично предположить, что моддинг проект The Black Dream будет под завязку набит современными комплектующими, а также мощнейшей системой водяного охлаждения для них.

Шестисекционный радиатор Aquacomputer Airplex установлен в корпус

Шестисекционный радиатор Aquacomputer Airplex установлен в корпус

Если моддинг проект The Black Dream вас заинтересовал, то ознакомиться с ним более подробно, в том числе и следить за его постройкой (почти с самого начала), можно в форумном ворклоге этого проекта.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум